Classement du deuxième tournois :
place-------Nom-----------------------------Equipe------------nbr match---%de ko----------Nbr de ko
1-------Zoury Zotox--------------------blairox armada------------5---------55,00%------------11
2-------Gaga----------------------------Lady------------------------3---------50,00%-------------6
3-------Ray Sefo------------------------DragonNoir----------------2---------50,00%-------------4
4-------Zorgula-------------------------Brutal Deluxe--------------1---------50,00%-------------2
4-------Oolaa---------------------------Aphex----------------------1---------50,00%--------------2
6-------Vieille peau--------------------Les vétérans---------------4---------37,50%-------------6
7-------ObiWan Kenobi----------------Alliance Rebelle-----------2---------37,50%-------------3
8-------John Cena----------------------Berberes-------------------5---------35,00%-------------7
9-------Tetsuo--------------------------Cybernautes---------------3---------33,33%-------------4
10------Uru Gus------------------------Dreanen--------------------4---------31,25%-------------5
10------Vieille kaspié------------------Les vétérans---------------4---------31,25%-------------5
12------Snowbird-----------------------Abyme----------------------3---------25,00%-------------3
13------Pecable-------------------------Nains-----------------------2---------25,00%-------------2
13------Elric----------------------------Melnibonnéens-------------2---------25,00%-------------2
15------Sasquatch----------------------Abyme---------------------3---------16,67%-------------2
16------CacBoumBoum-----------------Epineux--------------------2---------12,50%--------------1
16------CacEspiegl---------------------Epineux--------------------2---------12,50%-------------1
16------poulpat himself----------------Poolpat team--------------2---------12,50%--------------1
16------Gerdom Parve-----------------Melnibonnéens------------2---------12,50%--------------1
16------Ursuk---------------------------Bersekers------------------2---------12,50%--------------1
16------Pegasus------------------------Bersekers------------------2---------12,50%--------------1
16------Amazonia----------------------Bersekers------------------2----------12,50%-------------1
16------Pendragon---------------------Bersekers-------------------2----------12,50%-------------1
24------Gotri---------------------------Berberes--------------------5----------10,00%-------------2
25------Chaussette--------------------KarrmianSquad------------3----------8,33%---------------1
25------Rection------------------------Lady-------------------------3----------8,33%--------------1
25------India Rey----------------------Cybernautes----------------3----------8,33%--------------1
25------Neimad------------------------KarrmianSquad-------------3----------8,33%--------------1
Voila Classement particulier etant donné le nombre de rencontre s'étant joué sur la fatigue ... Heureusement un guerrier a émmergé et éclaboussé se tournoi par sa force de frappe je vous demande d'acclamer le vainqueur de se moi ZOURRRRRRyyyyyyyyyyyyyyy zooTTOOOOXX
Pour l'équipe la plus offensive je choisi Blairox Armada grâce a la performance de son leader.
Il n'y aura pas de meilleur jeune étant donné qu'aucun jeune nominé n'a fait de ko ...
Demain sortira le classement général après deux tournoi
Dernière édition par crazysaez le Jeu 11 Nov 2010, 08:16, édité 1 fois au total.